«Как всегда, выставила все напоказ», Анастасия Волочкова показала нижнее белье в мини платье

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд русского балета ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Звездная балерина обладает стройной и подтянутой фигурой, поэтому, талантливая танцовщица смело демонстрирует свои изящные формы в откровенных нарядах.

Сегодня, знаменитая девушка устроила яркую фотосессию в воздушном мини платье с объемными рюшами и глубоким декольте.

Яркий наряд звезды красиво подчеркнул тонкую талию и стройные ноги балерины. Прекрасная Анастасия аккуратно собрала волосы в гладкий пучок и украсила голову оригинальным ободком розового цвета.

Также, очаровательная и женственная танцовщица нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Анастасия удобно устроилась на широких лестницах и засветила все свои прелести. Звезда мило играла с котом и выглядела счастливой.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и яркого образа любимой балерины. Они высоко оценили безупречный вкус Анастасии и написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: