Как выглядит единственная дочь Леонида Якубовича

Обаятельный и невероятно талантливый телеведущий всегда был в центре внимания женщин. Сейчас, Леониду 75-ть и он, по-прежнему привлекает внимание прекрасного пола.

Звезда «Поле Чудес» женился дважды. С первой женой – Галиной Антоновой, он познакомился еще в студенческие годы. На пятом курсе влюбленные стали мужем и женой.

В 1973-ем году у них родился сын — Артем, который, также, как и знаменитый папа работает на телевидении, знает иностранные языки, имеет черный пояс по каратэ и подарил папе внучку – Софию.

С нынешней женой – Мариной, Леонид Аркадьевич познакомился на работе. Девушка младше телеведущего на 18-ть лет, но разница в возрасте не помешало им полюбить друг друга и стать счастливыми.

В 1998-ом году у пары родилась прекрасная дочь – Варвара. Рыжеволосая красавица лингвист по образованию. Она увлекается конным спортом и редко выходит в свет.

Также, очаровательная девушка увлекается пением и, уже успела записать свою первую песню. Но, становиться певицей она не планирует, а поет только для родных и друзей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: