«Как говорит мой знакомый парикмахер-стилист, челка — не зубы, отрастет», Анастасия Решетова неудачно постригла челку и удивила поклонников

Яркая и очаровательная Анастасия не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Звездная девушка тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Год назад, модель решила сбросить лишний вес и, до сих пор соблюдает интервальное голодание.

Молодая мама часто устраивает фотосессии и показывает новые снимки своим поклонникам. Сегодня, бывшая возлюбленная Тимати поделилась новыми снимками.

Звездная девушка примерила топ белого цвета и длинную юбку. Стильный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру модели, ее тонкую талию и упругий пресс.

Очаровательная Анастасия распустила тёмные волосы и уложила их в гладкую причёску. Также, модель постригла короткую челку и нанесла макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

«Мне очень нравятся «чистые» образы, лаконичные и актуальные во все времена. Со временем тренды для меня почти обесценились. Тренды — это приходящее и легко уходящее, а стиль — более стабильное и ценное понятие.

Выбирая себе вещи в гардероб, я отдаю предпочтение тем вещам, в которых я смогу спокойно появиться спустя какое-то время, и никто не скажет, что это коллекция позапрошлого года», — отметила Анастасия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: