«Как же тебе хорошо без макияжа», самая красивая модель мира очаровала поклонников натуральной красотой

Одна из самых ярких и востребованных моделей мира часто принимает участие в эффектных фотосессиях и радует своих многочисленных поклонников красивыми снимками.

Белла много путешествует и посещает самые экзотические страны вместе со своим возлюбленным Марком Кальманом, который часто фотографирует любимую в роскошных нарядах.

На днях, звёздная модель приняла участие в рекламе лимонадов собственного бренда Kin Euphorics и снялась у вывески Bella’s Dinner.

Знаменитая модель примерила джинсовый корсет, который украсил большой черный цветок и мини-юбку. Очаровательная Белла дополнила свой стильный образ белыми гольфами и балетками, которые красиво подчеркнули ее стройные ноги.

Звезда мирового подиума распустила тёмные волосы и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту. Звезда мило улыбалась и смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой модели. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Беллы.

Многие отметили ее привлекательную внешность, стройную фигуру и невероятный талант. Пожелаем ей счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: