«Как можно бросить девушку с такими формами?», Тимати расстался со своей возлюбленной

Обаятельный рэпер славится своими многочисленными девушками, с которыми часто выходит в свет. С очаровательной моделью Валентиной Ивановой Тимати состоял в отношениях полугода.

Он познакомил девушку со своей мамой и детьми. Симона одобрила выбор сына, с Алисой и маленьким Ратмиром девушка тоже прекрасно ладит.

Недавно, звёздная семья отдыхала на Мальдивах и Валентина также была вместе с ними. Однако, недавно, звёздный рэпер появился на важном предприятии с новой девушкой.

Как оказалось, новую избранницу Тимура зовут Паулина, ей 24 года. Девушка является организатором выставок. Пара вместе ездила в Дубай, однако совместных снимков у них пока что нет.

Музыкант познакомился с девушкой через общих знакомых из арт-тусовки. На днях они посетили мероприятие в салоне антиквариата.

Сам артист пока не сделал никаких комментариев относительно новой возлюбленной. А вот Валентина, продолжает принимать активное участие в откровенных фотосессиях и радует своих многочисленных поклонников.

Наша команда желает знаменитому рэперу и всем его девушкам здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: