Как одевались в Советское время звезды кино и эстрады

В Советские времена сложно было найти стильную и оригинальную одежду. Однако, и в те времена были артисты, которые выделялись уникальным стилем красивой одеждой.

Самой главной модницей Советского Союза была Людмила Гурченко. Она всегда выбирала женственные платья, которые выгодно подчеркивали ее тонкую талию и стройную фигуру.

Очаровательная прима балета – Майя Плисецкая также отличалась безупречным вкусом. В начале карьеры, она одевалась у частных торговцев, которые привозили фирменные вещи с заграницы.

Позже, балерина познакомилась с известными модельерами – Ив Сен Лораном, Коко Шанель, а Пьер Карден лично шил для нее и придумывал ее сценические образы.

Утонченный Муслим Магомаев всегда выглядел безупречно! Он очень любил красивую и модную одежду, которую, в основном покупал у частных продавцов. Своему элегантному образу он всегда придавал оригинальность с помощью бабочки.

Обаятельный Андрей Миронов славился своей педантичностью и отличным чувством стиля. Он, одним из первых стал носить джинсы и модные ботинки на толстой подошве.

На мой взгляд, человек, который отличается хорошим вкусом, всегда найдет возможность красиво одеваться, и, неважно, какой век и какие времена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: