Поздний ребенок, Марина Дюжева и ее семейное счастье

Очаровательная и жизнерадостная актриса родилась в Москве в 1955 году, когда ее родители уже были зрелыми, а старшей сестре было 20 лет.

Малышка стала любимицей в семье и все внимание родителей и старшей сестры было приковано к ней. Марина росла необычным ребёнком, она любила литературу и сама сочиняла стихи.

Окончив школу, за компанию с подругой отправилась поступать в ГИТИС. Удивительно то, что Марина поступила, а подруга отказалась от этой идеи.

В кино актриса начала сниматься еще на первом курсе института. Огромную известность ей принесла картина «Мимино», а после — «По семейным обстоятельствам». Зрители были очарованы молодой и талантливой актрисой и она стала одной из самых любимых.

Марина была замужем два раза. Первый брак продлился три года, а вот со вторым мужем актриса создала крепкую и образцовую семью. Они познакомились в Ялта и Марина уже была разведана. Как оказалось, Юрий тоже находился в процессе развода.

Очаровательная артистка подарила любимому мужу двоих сыновей, которые живут за пределами Родины, но часто навещают родителей.

Пожелаем прекрасной Марине и ее семье здоровья, семейного благополучия и любви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: