Как сложилась личная жизнь 76-летней Валентины Теличкиной из комедии «Не может быть»

Одна из самых привлекательных и желанных актрис советского кино. Она, словно манила своей необычной внешностью и яркостью одновременно.

Артистка с детства любила выступать перед публикой. Девочка отлично пела и танцевала, за что ее прозвали артисткой. Поэтому, получив аттестат, она поехала в Москву и поступила во ВГИК.

Талантливая и невероятно привлекательная актриса сыграла множество ролей, но зрители полюбили ее после фильма «Журналист».

Очаровательная актриса вышла замуж за архитектора Владимира Гудкова и родила сына. Молодой человек закончил МГИМО и работает юристом в «Газпроме».

Когда, в 90-ых в артисты переживали трудные времена, у Валентины началась депрессия. Она не представляла свою жизнь без кино, но всегда сама выбирала свои роли.

Из депрессси ее вытащил сын, который подарил маме кисточки и заставил ее рисовать.

Так, Валентина настолько увлекалась рисованием, что обрела вторую профессию.Картины актрисы выставлены в музеях, галереях и на выставках изобразительного искусства. Пожелаем талантливой актрсе крепкого здоровья и новых творческих побед в своей деятельности!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: