«Как 20-летняя девушка! Самая красивая девушка на свете», Пенелопа Крус в платье Барби очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд Голливуда ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и роскошными нарядами на красной дорожке.

Звездная актриса тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно посещает спортзал.

Прекрасная испанка отличается Утончённая вкусом и всегда выбирает роскошные наряды для светских мероприятий. Сегодня, прекрасная актриса посетила светское мероприятие.

Звезда Голливуда побывала на открытии первого магазина Lancôme в Мадриде. Великолепная испанка выбрала женственное мини платье с открытыми плечами и красивой розовой юбкой с оборками.

Прекрасный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру очаровательной Пенелопы, ее тонкую талию и равномерный загар. Звёздная актриса дополнила свой образ красивыми босоножками на высоком каблуке.

Яркая и невероятно талантливая актриса небрежно собрала тёмные волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее природную красоту и молодость.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и роскошного образа любимой актрисы. Пенелопа получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: