«Кейт будет лучшей королевой», Кейт Миддлтон в роскошных нарядах восхитила всех

Очаровательная Герцогиня Кембриджская 9 января отметила свое 40-летие! В честь торжественного события представители королевского двора опубликовали три фотографии Кейт в роскошных нарядах.

На первом снимке очаровательная именинница предстала в шикарном платье красного цвета с объемным рукавом и открытым плечом.

Прекрасная Герцогиня распустила густые волосы, накрутив их мягкими локонами и сделала нежный макияж. Свой волшебный образ она дополнила изысканными бриллиантовыми серьгами, которые принадлежат королеве Елизавете II.

На остальных фото Кэтрин также примерила романтичные платья светлых цветов и дополнила свой нежный, женственный образ бриллиантовыми и жемчужными серьгами, которые принадлежали принцессе Диане.

Кейт надела знаменитое помолвочное кольцо с сапфиром, которое также принадлежало леди Ди.

Многочисленные поклонники по всему миру выразили свое восхищение красотой и женственностью восхитительной Кейт. Они поздравили ее с юбилеем и отметили, что Кейт будет лучшей королевой!

Наша команда также присоединяется ко всем поздравлениям и желает Герцогине Кембриджской и ее семье крепкого здоровья, безграничного счастья, взаимопонимания, мира, гармонии и добра!

С днем рождения Кэтрин!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: