«Когда девушка для мужчины не та «особенная»», Анна Седокова раскрыла личный секрет

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд шоу-бизнеса счастлива в браке с известным баскетболистом Янисом Тиммой. Сначала, влюблённые скрывали свои отношения, так как, молодой спортсмен был официально женат.

Анна и Янис поженились в 2020-ом году, сразу после того, как баскетболист получил развод. Звёздная семья воспитывает троих детей, которых родила Анна от предыдущих отношений.

Недавно, очаровательная певица сделала важное заявление. Она устроила себе выходной и решила посмотреть фильм с Ричардом Гиром «Осень в Нью-Йорке».

После просмотра, многодетная мама сделала вывод об отношении мужчины к женщине. «Когда девушка для мужчины не та  «особенная», ради которой он хочет меняться, то не стоит тратить время друг друга.

Я видела столько ситуаций, когда люди годами ждали чего-то, вместо того, чтобы жить и идти дальше», — поделилась своим мнением Анна.

Также, звёздная певица отметила, что желание меняться появляется тогда, когда и мужчина и женщина готовы к этому. «Мой муж был гулёна до того, как встретил меня, я трудоголик.

И бац — я два года песни не выпускаю после встречи с ним. Надеюсь, он не вернется к своим истокам, как я к песням сейчас», — отметила певица.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: