«Количество звонящих стало неадекватным и огромным, и я телефон отключила», жена Евгения Петросяна удивила странным поведением

Молодая жена известного юмориста часто удивляет поклонников странным поведением. Молодая девушка выгладит, как пожилая пенсионерка и совершенно не ухаживает за собой.

На днях, стало известно, что Евгений Ваганович находится в больнице. Он почувствовал себя плохо и его увезли на скорой. Поклонники артиста были обеспокоены состоянием любимого юмориста.

Тогда, молодая жена Татьяна сделала заявление, отметив, что у ее мужа все хорошо, он проходит обследование в одной из клиник Москвы.

«Ничего экстренного не произошло, всё в штатном, в плановом режиме. Евгений Ваганович сейчас проходит обследование в одной из клиник Москвы, всё у него в полном порядке.

Никаких экстраординарных ситуаций нет», — сообщила Татьяна. Жена юмориста отметила, что отключила телефон, так как, она не в состоянии отвечать на бесконечные звонки журналистов.

«Евгений Ваганович изначально отвечал на звонки, и я тоже отвечала. Но потом количество звонящих стало неадекватным и огромным, и я телефон отключила.

Еще раз повторюсь: Евгений Ваганович в полном порядке, никаких угроз его жизни нет, всё отлично! Хочу поблагодарить всех волнующихся. Очень приятны ваши добрые слова и внимание», — поделилась своими эмоциями Татьяна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: