«Королева эпатажа!», «Настя, вы супер!», Анастасия Волочкова очаровала поклонников в розовом наряде

Яркая и невероятно талантливая балерина любит удивлять своих многочисленных поклонников.

На днях, очаровательная Анастасия отправилась в один из небоскребов «Москва-Сити» и устроила эффектную фотосессию, показав свою стройную фигуру.

Знаменитая балерина позировала на фоне понорамных окон, удобно устроившись на диванчик. Настя примерила мини-платье розового цвета с воротничком и глубоким декольте.

Она дополнила свой эффектный образ модными босоножками на грубой танкетке. Звезда балета собрала волосы в хвост и прикрепила длинный шиньон.

Артистка сделала лёгкий макияж и надела солнцезащитные очки. «А я красивая! Живу как я хочу», — подписала яркий снимок прекрасная Анастасия.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный вострог от яркого снимка очаровательной звезды. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес знаменитой балерины.

Многие отметили стройную и подтянутую фигуру прекрасной Анастасии. Недавно, звезда провела прекрасный день со своей единственной дочерью Ариадной.

Очаровательная девочка живет вместе со своим отцом, предпринимателем Игорем Вдовиным, но часто навещает звездную маму. Пожелаем балерине счастья, любви и удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: