«Красавица! Очень похожа на маму», Марина Зудина показала дочь

Очаровательная и невероятно талантливая актриса отправилась на Последний звонок к дочери Марии. Звёздная дочь окончила девятый класс.

Знаменитая мама показала красивый снимок дочери и, в очередной раз очаровала поклонников. Юная Мария предстала в облегающем белом платье и черном жакете из прозрачной ткани.

Свой нежный образ школьница дополнила модной сумочкой и легким макияжем. Прекрасная девушка распустила длинные волосы и накрутила их мягкими локонами.

Мария нежно улыбалась и радостно позировала в объектив камеры. «Последний звонок в 9 классе! Впереди ОГЭ и выпускной! Спасибо всем учителям!», — подписала нежный снимок дочери звёздная мама.

Очаровательную Марию поздравили многие звездные коллеги. Также, многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от недных снимков звездной девочки.

Они осыпали Марию приятными комплиментами и добрыми пожеланиями. Юная леди на самом деле выглядела, как настоящая принцесса и порадовала своих многочисленных поклонников.

Наша команда также присоединяется ко всем поздравлениям и желает нежной и милой девочке безграничного счастья, удачи во всем и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: