«Красивая блондинка с упругими формами», Хайди Клум показала стройные ноги в откровенном наряде

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд мирового подиума не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и роскошными нарядами на красной дорожке.

Очаровательная Хайди тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Звёздная девушка выглядит на много моложе своего возраста и смело демонстрирует свои прелести в откровенных нарядах.

Сегодня, прекрасная Хайди посетила светское мероприятие. Для торжественного вечера звезда примерила оригинальное платье светлого зеленого оттенка с объемной юбкой и перьями.

Роскошный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и изящные формы знаменитой модели. Звезда дополнила свой эффектный образ красивыми босоножками серебристого цвета на высоком каблуке.

Яркая и женственная модель распустила волосы и придала им лёгкий объем. Также, звёздная модель нанесла макияж, который подчеркнул ее природную красоту и аккуратные черты.

Очаровательная Хайди приняла несколько эффектных поз и смело продемонстрировала свои изящные формы. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты знаменитой модели.

Хайди получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: