Красивая история любви красивой колумбийки и знаменитого футболиста. Шакира и Пике вместе 12 лет

Одна из самых красивых и ярких звёзд родилась второго февраля 1977 года, спустя ровно 10 лет, в этот же день родился знаменитый футболист Жерар Пике.

Впервые они встретились во время съёмок клипа на песню Waka Waka, которую спела Шакира и она стала официальным гимном чемпионата мира по футболу 2010.

Они понравились друг другу с первого взгляда, но в своих чувствах признались позже. На тот момент у Шакиры был друг, с которым она рассталась сразу после чемпионата.

Пике тоже расстался со своей девушкой. Сначала влюблённые скрывали свои отношения от публики, но позже Пике сделал официальное заявление, а Шакира показала романтичное фото с любимым.

У пары двое замечательных сыновей, старший Милан родился в 2013 году, младший Саша в 2015. Влюблённые живут в Барселоне, но часто бывают на Родине певицы, в Колумбии.

На мой взгляд, Шакира и Пике просто идеальная и образцовая пара. Они всегда вместе и поддерживают друг друга во всем. Влюблённые много времени уделяют свои детям и часто берут их с собой в поездки.

Наша команда поздравляет самую красивую звёздную пару с юбилеем и желает им безграничного счастья, любви и здоровья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: