«Красивая семья, а вы, Кристина, так похожи на маму, раньше и не замечала», Кристина Орбакайте показала редкое семейное фото

Одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и своим творчеством.

На Новый год, очаровательная Кристина решила отправиться в круиз и поздравила своих поклонников во время путешествия в открытом море.

Позже к певице присоединились ее муж Михаил и дочь Клавдия. Звёздная семья отлично провела время на круизном лайнере и устроила фотосессию на закате.

Очаровательная Кристина предстала в женственном наряде и дополнила свой элегантный образ стильным платком на шее.

Многодетная мама распустила белокурые волосы и постигла модную челку. Кристина нанесла лёгкий макияж и надела солнцезащитные очки.

Любимый муж и дочь певицы предстали в черных толстовках. Все трое мило улыбались и смотрели в объектив камеры. Звёздная семья позировала на фоне заката и синего моря.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового семейного снимка звёздной певицы. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: