Красивые пары советского кино, которые в жизни ненавидели друг друга

Во время просмотра любимых фильмов никто из нас не думает о том, какие между главными героями отношения вне съемочной площадки.

Мы любуемся прекрасной игрой актеров и даже не представляем себе, что, на самом деле эта «влюблённая парочка» ненавидят друг друга.

В нашей статье мы решили рассказать о самых известных и красивых парах в советском кино, которые так правдоподобно изображали любовь.

В фильме «Девчата» главные роли достались Николаю Рыбникову и Надежде Румянцевой, которые так красиво сыграли влюблённых. Но, в жизни между ними были очень натянутые отношения.

Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук вне съемочной площадки даже не здоровались друг с другом. Режиссёр картины «Неоконченная повесть» приложил немало усилий, чтобы актриса сыграла вместе с Сергеем Бондарчуком влюблённую пару и пообещал, что все диалоги с актером будут сниматься крупным планом и без его участия.

Барбара Брыльска много раз рассказывала о том, что именно ей не нравилось во время съёмок фильма «Ирония судьбы». К этому списку можно отнести и сцены с Юрием Яковлевым, который, по признанию звезды, совершенно не привлекал ее как мужчина…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: