Кристина Орбакайте показала фото без макияжа

Она всегда отличается своей сдержанностью, интеллигентностью, прекрасным вкусом и неким очарованием. Кристина никогда не скрывала, что делала легкую коррекцию носа, однако, кардинально свою внешность никогда не меняла.

Всегда стройная и молодая артистка даже во время выступлений и выходов в свет не любит наносить слишком яркий макияж и старается выглядеть максимально естественно.

На днях звезда поделилась семейным фото со своей дочуркой — Клавдией, в домашней обстановке. На снимке певица без грамма косметики и выглядит довольно-таки молодо и привлекательно. Кристина обладает выразительными чертами лица, поэтому прекрасно выглядит и без макияжа.

У нее прекрасная упругая кожа и здоровый цвет лица. Она никогда не делала никаких подтяжек и, при этом отлично сохранила свою молодость. Также, Кристина регулярно занимается спортом и танцами, чтобы сохранить свою стройную и подтянутую фигуру.

Поклонники пришили в полный восторг, когда увидели фото любимой певицы. Они отметили то, как свежо и красиво выглядит Кристина и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес.

Пожелаем очаровательной Кристине безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: