Кристина Орбакайте примерила необычный наряд из перьев

Одна из самых ярких, привлекательных и, безусловно талантливых звезд ведет активный образ жизни и часто радует своих поклонников интересными фото и видео из своей жизни.

Кристина, вместе с мужем и дочерью живут на две страны, в России и Америке. Специально для новогодних программ, певица прилетела в Москву. Она приняла участие в съемках праздничных передач и поделилась со своими подписчиками оригинальными снимками.

На днях, Кристина вновь приятно удивила свою публику, показав новый праздничный снимок. Она примерила белые капюшон, украшенный прекрасными перьями.

Звезда сделала красивый макияж, выделив глаза черной подводкой, а на губы нанесла блеск светлого оттенка. Певица мило улыбалась и смотрела с загадочным взглядом.

В образе очаровательно ангела, Кристина поздравила своих поклонников с наступающим Новым годом и пожелала всем здоровья и благополучия!

Поклонники просто пришли в восторг от необычного и загадочного образа любимой певицы. Они также поздравили звезду и все ее семейство с наступающими праздниками и пожелали им всего самого наилучшего в Новом году!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: