«Кружева, стройная фигура и тонкая талия», Кейт Миддлтон очаровала всех женственным нарядом

Очаровательная Кейт вместе со своим мужем принцем Уильямом завершили свой визит на Ямайку. Они посетили последнее мероприятие в рамках своего визита.

Королевские особы побывали на параде Сил обороны. Для важного мероприятия Кейт выбрала элегантное платье от любимого дизайнера Александра Маккуина.

Женственный наряд из белого кружева красиво подчеркивал стройную фигуру и тонкую талию прекрасной Кейт.

Герцогиня дополнила свой нежный и элегантный образ оригинальной белой шляпкой, маленькой сумочкой и классическими лодочками на высоком каблуке под цвет платья.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и грации очаровательной Кейт. Многие вспомнили, что подобные наряды носила королева Елизавета II.

Именно в таких нарядах ходила королева Великобритании в 1954 году во время тура по Австралии. Жена принца Уильяма аккуратно собрала волосы, сделала легкий макияж и надела дорогие украшения из коллекции принцессы Дианы.

Герцогиня выбрала жемчужный браслет, который мать принца Уильяма носила в 1989 году во время визита в Гонконг.

Кейт и Уильям считаются одной из самых красивых и элегантных пар. Даже во время официальных мероприятий они не забывают поддержать друг друга нежным взглядом и милой улыбкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: