Лариса Долина восхитила поклонников нежным снимком

Обаятельная и невероятно талантливая звезда стала главной героиней всех глянцевых журналов, ток-шоу и модных показов.

За последние несколько месяцев Лариса Александровна заметно сбросила все лишние килограммы и кардинально сменила свой образ.

Сейчас певица выбирает обтягивающие и даже откровенные наряды ярких цветов и стильные аксессуары. Также, артистка изменила причёску, придав волосам пепельный оттенок и невероятный объём.

Лариса Александровна получает много интересных предложений связанных с рекламой и делится яркими снимками, восхищая преданных поклонников.

На днях, единственная дочь певицы — Ангелина, опубликовала красивый снимок звездной мамы и получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес.

Звезда предстала в клетчатой голубой рубашке с розовым воротничком. Она собрала волосы и сделала акцент на макияж. Глаза певица подчеркнула модными стрелками, а на губы нанесла матовую помаду розового оттенка. Кожа певицы просто сияла молодостью и свежестью.

Лариса Александровна действительно выглядела очень женственно и привлекательно! Пожелаем очаровательной звезде крепкого здоровья, женского счастья и новых побед во всех начинаниях!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: