Легендарная Татьяна Тарасова отмечает 74-летие!

Всегда яркая, привлекательная и невероятно талантливая Танечка родилась 13-ого февраля в Москве. Татьяна – дочь знаменитого тренера по хоккею Александра Тарасова. Знаменитый тренер мечтал о мальчике, поэтому постоянно заставлял дочь много тренироваться.

В четыре года маленькая Татьяна впервые встала на коньки. Она много времени проводила на тренировках и делала большие успехи. Окончив школу, юная фигуристка поступила в институт физкультуры.

Татьяна с огромным удовольствием занималась фигурным катанием, но в 19-ть лет получила травму и ей пришлось забыть о любимом спорте.

Сразу же после восстановления, Татьяна начала тренировать уже опытных фигуристов, которые вскоре стали завоевывать призовые места и золотые медали. Она получила звание заслуженного тренера Советского Союза.

Татьяна строгий и требовательный учитель, но к своим ученикам она всегда относится с огромной любовью, теплотой и трепетом.

Свое женское счастье она обрела в третьем браке с пианистом Владимиром Крайневым. Они прожили больше тридцати лет, но детей у пары не было…

Сейчас Татьяна живет своей работой и радуется успехам благодарных учеников.

Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем очаровательной Татьяне Тарасовой здоровья и счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: