«Лети, люби и будь счастлива!», Кристина Орбакайте нежно поздравила дочь с днем рождения

Очаровательная певица счастлива в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым. У пары есть очаровательная дочь Клавдия. Также, у Кристины есть двое взрослых сыновей от предыдущих отношений.

Сегодня, у звёздной дочери день рождения, Клавдии исполнилось 11 лет. В честь торжественного события Кристина показала фото дочери со своей звёздной бабушкой.

Алла Пугачева сейчас живёт в Израиле, любимая внучка и ее родители живут в США. Звёздная бабушка не сможет лично поздравить Клавдию.

Однако, Кристина Орбакайте нежно поздравила дочь и написала много добрых пожеланий в ее адрес.

«С днем рождения, моя девочка! 11 лет Клавусе, просто не верится. Лети, люби и будь счастлива!», — нежно обратилась к любимой дочери знаменитая мама.

Очаровательная Кристина отметила, что у Клавдии очень сильный характер. «Родилась уже такая. Клавдии, наверное, годик был, я ей «утю-утю», а она так посмотрела на меня.

Мальчишки мои были послушные, к маме по-другому относились, а Клавдия сразу поставила себя с нами на равных, у нее чувствовался внутренний стержень», — поделилась своими эмоциями яркая и невероятно талантливая певица.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: