Лиза Галкина пошла по стопам звездного папы и смешно спародировала известных блогеров из Инстаграм

Их смело можно назвать самыми одаренными, смышлеными и известными двойняшками. Лиза и Гарри удивляют своих звездных родителей практически каждый день, придумывая новые и оригинальные развлечения для себя.

У звёздных детей уже есть многочисленные поклонники, которые с огромным интересом наблюдают за их жизнью.

У очаровательной Лизы прекрасный художественный талант. Она замечательно рисует, увлекается модой и отлично сочетает свои наряды.

Девочка также невероятно артистичная и часто устраивает мини спектакли для родителей и близких друзей. А ещё малышка замечательно танцует и изучает иностранные языки.

А совсем недавно, Лиза очаровала свою звездную маму новым талантом. Малышка настолько умело и правдоподобно пародировала звёзд Инстаграма, что удивленная мама просто пришла в неописуемый восторг.

Алла Борисовна сняла на видео пародию дочери и поделилась со своими поклонниками, которые высоко оценили талант девочки и пожелали ей удачи!

Лиза действительно очаровательная и одаренная девочка, которая обладает невероятным обаянием и артистичностью! Пожелаем прекрасной малышке успехов в учебе и творчестве и счастливого детства!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: