Лиза Галкина пришла в театр в стильном образе!

Очаровательные двойняшки все время радуют своих родителей и поклонников невероятным талантом и безграничным обаянием. Лиза очень похожа на звездную маму, такая же красивая и артистичная. А Гарри, похож на знаменитого папу, обаятельный и смышленый.

Родители очень любят своих детишек и постоянно расширяют их кругозор. Они часто публикуют новые видео, на которых двойняшки показывают свой талант и обаяние.

На днях Максим вместе с детишками отправился в театр к Нонне Гришаевой. Поклонников юмориста восхитила Лиза, которая выглядела модно и нежно.

Девочка выбрала серый свитер с ажурным белым воротничком и стильные брюки в черно-белую клеточку. Образ своей Лиза дополнила светлыми кроссовками. Свои пышные локоны малышка заплела в косу.

Гарри же надел яркий свитер с оригинальным узором и джинсы. Любознательные дети с интересом наблюдали за происходящим.

Юморист радостно снимал все на видео и заверил, что все участники театрального представления соблюдают меры предосторожности.

Поклонники пришли в восторг от модного образа очаровательной Лизы. Они отметили ее отменный вкус и написали много приятных слов в адрес звездного семейства!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: