Лиза и Гарри трогательно поздравили звездного папу с 45-летием

Обаятельный и невероятно талантливый юморист родился 18-ого июня и в этом году он отмечает 45-летниий юбилей!

Максим родился в Московской области, в интеллигентной семье. Мальчик с раннего детства проявлял актерские способности и уже в четыре года исполнил роль цыпленка на сцене детского садика. Публика была в полном восторге от маленького мальчика, который мгновенно завоевал их сердца.

В 13-ть лет Максим заметил, что у него отлично получается пародировать людей. Примером для него был Геннадий Хазанов, который отлично пародировал Михаила Горбачева.

Получив аттестат юный школьник поступил на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета.

Он владеет французским, английским, испанским, чешским и немецким языками. Кстати, двойняшки также с ранних лет изучают иностранные языки.

В честь юбилея очаровательные двойняшки трогательно поздравили звездного папу и исполнили для него поздравительную песню! Семейное видео артист опубликовал на своей странице. В кадр также попала любимая жена Максима — Алла Пугачева!

Поклонники присоединились ко всем поздравлениям и пожелали талантливому юмористу крепкого здоровья, безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: