«Лучшая фигура планеты!», Эмили Ратаковски показала упругие ягодицы и очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных, ярких и невероятно талантливых звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными фотосессиями.

На днях, звёздная модель приняла участие в эффектной фотосессии для бренда Inamorata. Очаровательная Эмили примерила новую модель купальника с леопардовым узором.

Стильный раздельный купальник красиво подчеркнул изящные формы, тонкую талию и упругие ягодицы очаровательной Эмили.

Звезда мирового подиума распустила тёмные волосы и повернулась спиной к камере. Эмили приняла эффектную позу и смело показала упругие ягодицы.

Молодая мама тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает спортзал. Эмили обладает красивой, стройной фигурой с женственными изгибами.

многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус, привлекательную внешность, женственность и изящные формы.

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд мирового подиума получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Наша команда также желает прекрасной Эмили счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: