«Лучший мужчина! Мне очень с тобой повезло», Наталья Подольская нежно поздравила любимого мужа с днем рождения

Очаровательная Наталья и Владимир поженились в 2010 году. У пары двое сыновей, Артемий и Иван. Звёздная пара считается одной из самых красивых и образцовых.

Сегодня, у любимого мужа Натальи, Владимира Преснякова день рождения, у известного певца юбилей, ему исполнилось 55 лет.

Очаровательная Наталья нежно поздравила любимого мужа с торжественным днем. «С днем рождения, лучший мужчина на свете! Мне очень с тобой повезло. Будь здоров и счастлив!

Пусть всё вокруг будет интересно! Твоя семья тебя очень любит и гордится! Мы всегда рядом», — нежно обратилась к любимому мужу прекрасная Наталья.

Также, любящая и заботливая жена показала новое фото Владимира. Знаменитый артист примерил белую рубашку, чёрный смокинг и экстравагантную бабочку.

Звездные коллеги и многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимого певца. Они присоединились ко всем поздравлениям и написали в адрес Владимира много приятных слов и добрых пожеланий.

Наша команда также поздравляет знаменитого артиста и желает ему мирного неба, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: