“Любовь земная”, что осталось за кадром и была ли любовь между Евгением Матвеевым и Ольгой Остроумовой

Известная мелодрама “Любовь земная”, которую снял Евгений Матвеев в 1975 году имела огромный успех в советском союзе, а актеры, которые исполнили главные роли, в миг стали суперзвездами.

Красивый фильм о любви женатого председателся колхоза Захара Дерюгина, роль которого исполнил Евгений, к молодой женщине Мане Поливановой, которую сыграла очаровательная Ольга Остроумова.

Невероятно талантливые актеры так правдоподобно сыграли любовь в фильме, что многие телезрители поженили их в настоящей жизни.

Но, к моменту съемок, Ольга уже вышла замуж во второй раз, а Евгений был женат давно. Правда, однажды Евгений признался, что в 60-ые годы готов был уйти из семьи, потому что встретил женщину своей мечты.

Но, так и не смог оставить свою жену, певицу Лидию Алексеевну. Всю свою жизнь она посвятила любимому мужу и детям. Вместе они прожили 56 лет. У пары есть двое детей, дочь и сын.

Евгений, все же рассказал кому он посвятил этот фильм. Как оказалось, у него бл роман с Вией Артмане, которая подарила ему дочь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: