«Любовь на веки», самые крепкие звездные пары, которые прожили больше 20 лет

Среди звёзд редко можно встретить пары, которые живет в любви и согласии много лет. Сегодня мы решили вспомнить о тех звёздах, которые больше двадцати лет живут в мире и согласии.

Леонид Агутин и Анжелика Варум стали встречаться в 1997 году и долгое время серывали свои отношения. Влюблённые поженились в 2000 году в самом романтичном городе мира Венеции. У пары есть дочь Елизавета.

Дмитрий Маликов со своей будущей женой Еленой познакомился в 1992 году. Девушка была старше певца, но это не помешало им полюбить друг друга. В 2000 году у пары родилась дочь Стефания. После рождения девочки Дмитрий и Елена поженились.

Одна из самых красивых пар Александр и Екатерина Стриженовы поженились как только им исполнилось 18 лет. Они сумели сохранить свои нежные чувства по сей день. У влюблённых двое очаровательных дочерей. Александр и Екатерина вместе 35 лет!

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая счастливы вместе на протяжении 24 лет. Несмотря на то, что Юля младше мужа на 36 лет, они любят друг друга и живут в мире и согласии столько лет.

Наша команда желает влюблённым звёздам здоровья, семейного благополучия, гармонии и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: