«Любовь с человеком творит чудеса», скромная Татьяна Буланова показала прелести в ажурном наряде

Одна из самых женственных и невероятно талантливых звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и романтичными песнями.

Очаровательная Татьяна воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков. Сейчас, звёздная певица счастлива с молодым предпринимателем по имени Валерий.

Влюбленные познакомились несколько лет назад, когда Татьяна отправилась в гости к своей подруге. Молодой человек успел подружиться с сыновьями певицы.

Недавно, Валерий сделал предложение прекрасной Татьяне и подарил ей роскошное кольцо с огромным бриллиантом.

Конечно же, прекрасная и женственная Татьяна ответила согласием. Сегодня, знаменитая девушка стала гостьей популярной программы.

Очаровательная и женственная певица примерила вечернее платье из чёрного бархата с ажурными вставками по бокам и в области декольте.

Звёздная артистка красиво уложила волосы и нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Прекрасная Татьяна дополнила свой роскошный образ красивыми туфлями чёрного цвета на высоком каблуке. Звезда выглядела счастливой и просто сияла от любви!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: