«Люди, что с вами происходит?! Я вообще не понимаю, как можно украсть!», Анна Семенович лишилась дорогих купальников

Очаровательная певица недавно отправилась в долгожданный отпуск, Анна побывала на Мальдивских островах. Звезда прекрасно проводила время и каждый день радовала поклонников новыми снимками.

Вчера, прекрасная Анна вернулась из отпуска и обнаружила, что ее дорогие купальник пропали. «Дорогие мои, я просто удивлена! У меня украли самое дорогое. Я и грущу, и смеюсь», — поделилась своими эмоциями певица.

Анна утверждает, что аккуратно сложила все свои купальники в чемодан. Но, когда вернулась в Москву, купальники свои не нашла.

«Я вернулась из Мале в Москву. Дома меня ждала удивительная новость. Прилетела я вчера поздно вечером, чемоданы стала разбирать сегодня с утра.

Я поняла, что не могу найти свои купальники. Вчера утром я купалась в одном из них, потом сложила их все, положила сверху в чемодан и полетела. Сегодня, открыв чемодан, я поняла, что купальников нет.

Я не понимаю, куда они могли пропасть по дороге из Мале до Москвы. Я расстроена, они были сшиты эксклюзивно для меня!», — рассказала певица.

Многочисленные поклонники поддержали любимую певицу. Они также были удивлены и рассказали свои истории. Пожелаем Анне удачи и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: