«Максим, вы так старательно изображаете процветание», Максим Галкин показал редкое фото в черных плавках

Знаменитый, обаятельный и невероятно талантливый юморист покинул Россию в феврале прошлого года. Артист вместе со своей любимой женой и двумя детьми переехал жить в Израиль.

Максим успешно выступает со своей новой программой в больших городах Израиля, Прибалтики, Европы и Австралии. Сейчас, любимый муж Аллы Пугачевой находится в США.

По словам талантливого юмориста, его тур по Америке продлится до 3 апреля. Сегодня, Максим решил немного отдохнуть и отравился на морскую прогулку.

Звездный муж Аллы Блрисовны поделился новым снимком на яхте. Максим Галкин предстал в черных плавках. Артист радостно подпрыгнул и показал свои накаченные мускулы.

Любимый муж Аллы Борисовны выглядел беззаботным и счастливым. Юморист утверждает, что вполне доволен своим нынешним периодом жизни.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от необычного и позитивного фото любимого артиста. Они отметили невероятный талант и обаяние Максима.

Наша команда желает яркому и невероятно талантливому юмористу крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, мирного неба и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: