«Максим Галкин неполноценный муж», Лайма Вайкуле обратилась к Татьяне Васильевой, которая усомнилась в Максиме Галкине

Очаровательная и яркая певица на протяжении долгих лет дружит с Аллой Пугачевой. Подруги часто встречаются в России и Латвии.

Сейчас, Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин живут в Израиле. Близкая подруга уже успела навестить их в новой стране. Отъезд звездной семьи вызвал много негативных эмоций у коллег и поклонников.

Недавно, актриса Татьяна Васильева назвала Максима Галкина неполноценным мужем, а Аллу Пугачеву глупой женщиной. За известного юмориста заступилась очаровательная Лайма Вайкуле.

«Ты же свечку не держала. Татьяна не имела права говорить плохие слова про Максима. Что ты знаешь? Некрасиво обсуждать людей. А про Аллу, если говорить.

Вот, Танечка, стань такой же популярной как Алла, тогда посмотрим, у кого мозги работают, у кого нет, у кого таланта больше, у кого меньше», — обратилась к популярной актрисе певица.

Также, очаровательная Лайма высказалась о Софии Ротару, которая отменила все свои выступления и не желает ни с кем общаться. «Софа очень хорошая. Я ее очень люблю. Она окружена семьей, она в ней живет.

Ей, как мне показалось, никто не нужен, кроме семьи. Поэтому у нас нет такого, чтобы мы звонили друг другу. Я много чего знаю о ней, и она обо мне», — заявила певица.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: