Максим Галкин подал иск на Минюст и потребовал снять статус инагента

Знаменитый юморист покинул Россию в феврале прошлого года, Максим остался без работы и средств к существованию. Артист вместе со своей женой и детьми переехал жить в Израиль.

Артисту запретили въезд в Россию и объявили его инагентом. Сейчас, Максим Галкин выступает со своей концертной программой в городах Европы, Америки и Австралии.

Сегодня, стало известно, что юморист подал иск на Минюст с требованием снять с себя статус инагента. Жена Максима Галкина, Алла Пугачева встала на сторону мужа и вместе с детьми уехала в Израиль.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарная со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком», — заявила знаменитая певица.

Сама Алла Борисовна недавно прилетела в Россию, на похороны своего близкого друга Валентина Юдашкина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков вежливо поприветствовал певицу и поцеловал ее руку.

Однако, поведение Дмитрия Пескова возмутило много российских звёзд. Наша команда желает всем мирного неба, добра, безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: