Максим Радугин, самый стеснительный, но в то же время мужественный актёр

Скромный, но невероятно талантливый и привлекательный актёр прославился благодаря сериалу «Принцесса цирка», где он исполнил роль одного из главных героев.

Чтобы отлично исполнить свою роль актёр прошёл курс обучения в цирковом училище. Максим исполнил множество интересных ролей и сумел завоевать сердца миллионов зрителей.

В личной жизни Максима все сложилось просто прекрасно! Со своей будущей женой — Нелли, актёр познакомился на дискотеке. Он увидел, как прекрасно танцует девушка и влюбился в неё с первого взгляда.

Застенчивый молодой человек забыл о своей скромности и сделал все, чтобы завоевать сердце девушки. Влюблённые встречались на протяжении 5 лет, пока Нелли училась в институте.

Они поженились в 2005 году и для свадебного путешествия выбрали романтичный Париж. В 2007 году Нелли подарила любимому мужу очаровательных близнецов, девочку и мальчика.

Спустя время у пары родилась ещё одна девочка. Для Максима семья всегда на первом месте, он очень ценит ее и дорожит ею. Пожелаем талантливому актеру здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: