Маленький лосенок потерял маму, а молодой солдат помог ему найти ее

Эстонский солдат по имени Энрих был удивлён поведением маленького лосёнка, которого нашёл в лесу. Маленький лосёнок постоянно подходил к солдату и словно просил его о чем-то.

Сначала, солдат не догадывался о чем его просит малыш, но потом понял, что он растерян и чего-то боится. Видно было, что детёныш потерял маму и был очень голодным. Вскоре, молодой солдат позвал на помощь своего друга, который принёс бутылку молока.

Энрих накормил младенца, который от радости начал целовать молодого солдата. Молодой человек должен был вернуться на службу и не мог забрать с собой маленького лосёнка. Энрих надеялся, что мама детеныша вернётся за ним и решил отставить его там, где нашёл.

Как оказалось, мама детёныша нашла его и забрала. По словам Энриха, на следующее утро они увидели большие и свежие следы больших лосей, которые нашли младенца и забрали его.

«Маленького лосёнка спасла его мама», — отметил молодой солдат! Хочу сказать слова благодарности эстонскому солдату Энриху за доброту, отзывчивость и благородный поступок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: