«Марина, вы бесподобная актриса, пример яркого таланта и невероятной красоты», Марина Александрова в изумрудном купальнике очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных и женственных актрис российского кино часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями в кино и эффектными фотосессиями.

Очаровательная актриса занята на съёмках фильма «Открытый брак». Марина играет жену бизнесмена, роль которого исполняет Антон Васильев.

Сегодня, звёздная актриса поделилась новыми кадрами из фильма. Звезда предстала в модном купальнике изумрудном купальнике.

Стилисты аккуратно собрали волосы актрисы в низкий пучок, а визажисты сделали нежный макияж, который подчеркнул ее природную красоту и нежные черты лица.

На втором кадре, Марина предстала вместе с Полиной Максимовой, которая примерила раздельный купальник жёлтого цвета. Актрисы позировали в бассейне и о чём-то мило беседовали.

«Волшебный мир кино. Мы с Полиной Максимовой. Везёт мне на партнёров, в огонь и в воду вместе», — подписала фото яркая и невероятно талантливая актриса.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой актрисы. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Наша команда также желает талантливой актрисе счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: