Марина Зудина показала фото 14-летней дочери

Очаровательная актриса вышла замуж за знаменитого Олега Табакова в 1995-ом году. У пары двое детей – сын Павел, которому сейчас 24 года и дочь Мария, которой 14-ть лет.

Павел пошел по стопам родителей и стал актером. Он уже успел сыграть в нескольких картинах и сериалах. Молодой человек пока не женат.

А вот сестра Павла, Мария учится в одной из престижных школ Москвы. Молодой актер много раз говорил, что не хочет, чтобы сестра стала актрисой, хотя девочка и проявляет интерес к этой профессии. Брат хочет видеть сестру в качестве финансиста.

По словам Марины Зудиной, ее девочка очень добрая и позитивная. В свободное от учебы время она посещает спортивный клуб и занимается рисованием.

На днях, звездная мама поделилась красивым и ярким снимком со своей дочерью. Очаровательные мама и дочка выглядели просто великолепно. Они мило улыбались, глядя в объектив камеры.

Поклонники актрисы просто пришли в восторг от нежного фото и отметили то, что Мария все больше становится похожей на своего звездного папу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: