«Мария, фигура идеальная, годы спортивных нагрузок дают о себе знать», Мария Шарапова в откровенном купальнике удивила поклонников

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых спортсменок мира в июле этого года впервые стала мамой. Звёздная теннисистка родила мальчика от своего жениха Александра Гилкса.

Теннисистка быстро вернула свои формы после родов. Мария несколько раз успела побывать на светских мероприятиях и прекрасно выглядела.

Сейчас, молодая мама отправилась на заслуженный отдых со своей семьёй и выбрали острова Французской Полинезии. Мария поделилась новым снимком.

Очаровательная теннисистка предстала в слитном купальнике жёлтого цвета с глубоким декольте. Звезда распустила волосы, полностью отказалась от макияжа и прикрыла лицо солнцезащитными очками.

Мария позировала в чистой, прозрачной воде рядом со скалой. Знаменательная спортсменка отметила, что запланированный отдых удался.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности прекрасной Марии. Они высоко оценили ее безупречный вкус, природную красоту и стройную фигуру.

Молодая мама получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем ей счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: