«Меня как сына всё устраивает, ее выбор достойный», сын Татьяны Булановой о женихе звёздной мамы

Очаровательная Татьяна воспитывает двоих сыновей, старшему Александру 29 лет, он родился в первом браке певицы. Никите 16 лет, он родился во втором браке звезды.

Звездная певица готовится выйти замуж в третий раз. Ее избранником стал молодой бизнесмен Валерий Руднев. Влюбленные познакомились в гостях у подруги Татьяны.

Валерий младше певицы на 19 лет, однако разница в возрасте им совершенно не мешает. Мужчина сделал Татьяне предложение руки и сердца и подарил ей роскошное кольцо.

Будущий муж звезды прекрасно общается с ее сыновьями. Недавно, Александр отметил, что рад за маму и полностью одобряет ее выбор.

«Как я могу быть против? Точнее, я, конечно, могу, но в данной ситуации я абсолютно не вижу причин, чтобы возражать против этого союза. Меня как сына всё устраивает, ее выбор достойный.

Я искренне и доволен, и счастлив. Знаете, как говорят, что третий раз волшебный. Вот он, собственно, и наступает», — поделился своими эмоциями звёздный сын.

Наша команда желает одной из самых женственных и талантливых звёзд крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: