«Мечта, а не женщина!», Екатерина Климова очаровала всех снимками с отдыха

Ее смело можно назвать самой очаровательной, молодой и красивой актрисой отечественного кино. Екатерина великолепная актиса и любящая, многодетная мама.

Она успевает практически все. Свободное время звезда проводит со своими детишками, а когда есть несколько свободных дней, обязательно отправляется в теплые края.

Вот и на этот раз, актриса вместе со своей младшей дочуркой Беллой решила отдохнуть и насладиться лучами солнца на теплом курорте.

Артистка решила порадовать своих многочисленных поклонников и показала несколько снимков. Она предстала в белом махровом халате, распустила роскошные локоны и полностью отказалась от макияжа.

Поклонники просто пришли в полный вострг от естественности и молодости любимой актрисы. Они осыпали ее приятными комплиментами и пожелали звезде с дочуркой приятного отдыха.

Многие, такж отметили то, что Катя великолепная мама и прекрасно воспитывает своих детей. Судя по снимкам, актриса действительно наслаждается отдыхом и прекрасно проводит время с малышкой.

Наша команда желает одной из самых привлекательных и ярких актрис здоровья, любви, безграничного счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: