Мила Романовская — самая популярная советская манекенщица

В советские времена профессия модели была далеко не востребованной и редко, какая девушка о ней мечтала. Но, и тогда были талантливые дизайнеры, которые показывали свои модели на высоких и стройных девушках.

Очаровательная Мила в мир моды попала случайно. Девушка родилась в Ленинграде, она жила вместе с мамой. С детства Мила росла хулиганкой и часто прогуливала уроки.

Очаровательная девушка активно занималась спортом, но всегда была худой и хрупкой. Однажды, ей предложили выйти на подиум, вместо заболевшей подруги и она согласилась.

Вскоре модель вышла замуж и переехала в Москву. Там она устроилась в Дом моделей и очень быстро завоевала мировые подиумы.

Настоящая слава и признание к ней пришли после показа платья «Россия» в Монреале. На западе очень ценили красоту русских женщин и Мила постоянно участвовала в показах мод и рекламных роликах.

Модель несколько раз выходила замуж, в первом браке родила дочь. Свою любовь и женское счастье она обрела в третьем браке с английским предпринимателем Дугласом Эдвардсом и переехала в Англию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: