«Мини шорты и молодое лицо в 70 лет», Алла Пугачева удивила поклонников с младенцами на руках

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд советской и российской эстрады покинула Россию и переехала в Израиль.

В новой семье, Алла Борисовна ведёт активный образ жизни и часто посещает светские мероприятия. По словам звезды, у нее прекрасное самочувствие и отличное настроение.

Сегодня, любимый муж Максим поделился двумя снимками и показал фото жены и детей. На первом фото, Алла Борисовна предстала с маленькой Лизой на руках.

Звездная артистка примерила лёгкую блузку с ярким цветочным узором и мини шорты кораллового цвета. Стильный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру певицы.

Алла Борисовна распустила волосы и придала им объем, накрутив их в мелкие кудри. Также, талантливая певица нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее красоту и молодость.

Маленькая Лиза была одета в белый комбинезон. На голове в малышки был розовый ободок. На втором фото, певица нежно обнимала сына Гарри.

Очаровательный мальчик был одет в шорты и полосатую футболку. «Во какие были бутусы. Любимки. Сейчас уже взрослые, почти», — подписал фото Максим Галкин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: