Михаил Галустян и его невероятно красивая жена

Его смело можно назвать самым обаятельным, невероятно талантливым и жизнерадостным человеком!

Михаил прославился благодаря прекрасной игре в КВН. Невозможно было оставаться равнодушным к молодому, накаченному парную с притягательной улыбкой, отличным чувством юмора и невероятной харизмой.

Талантливый парень мгновенно стал звездой, однако его будущая жена — Виктория при знакомстве с ним не узнала известного артиста. На родителей девушки будущий жених также не произвёл особого впечатления.

Сама Виктория не воспринимала Мишу всерьёз, но когда он попал в аварию, поняла, что любит его и хочет прожить с ним всю жизнь.

Влюблённые поженились в 2007-ом году 7 июля, в день рождения Виктории. Очаровательная девушка подарила любимому мужу двоих прекрасных дочерей. Вот уже 14-ть лет Михаил и его прекрасная жена живут в любви, гармонии и взаимопонимании!

Обаятельный артист продолжает радовать своих многочисленных поклонников новыми песнями, клипами, фильмами и, конечно же искромётным юмором!

Пожелаем невероятно талантливому юмористу и артисту семейного благополучия, новых творческих победи и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: