«Мне завидовали. Выбросьте всё на фиг!», Ивар Калныныш о российском кино

Один из самых ярких, обаятельных и невероятно талантливых звезд кино решил высказаться о российском кино. Привлекательный актер большую часть жизни прожил в России и снялся в самых популярных картинах.

Однако, события на Украине стали причиной того, что актер больше не желает сниматься в российских фильмах. Несмотрая на то, что он прославился именно благодаря российским зрителям.

«Большую часть жизни провел на советской и российской сценах. Все по этому поводу мне тихо завидовали. Но сейчас невозможно находиться в двух местах одновременно», — заявил артист в недавнем интервью.

Ивар признался, что полностью потерял интерес к российскому кино и призвал своих поклонников не смотреть советские и российские фильмы. «Выбросить всё на фиг!

Я бывал в Белых Столбах (микрорайон города Домодедово Московской области), смотрел мировое кино, знаю, что происходило за весь XX век.

А такие грустные дела заставляют еще раз посмотреть на всё серьезно. Конечно, эта история, которая останется, но я не люблю жить воспоминаниями. Хочется идти вперед и видеть свет», — поделился своим мнением артист.

Сегодня, Ивар живет в Риге и играет в двух рижских театрах, Малом и Новом. Пожелаем ему здоровья, счастья и удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: