«Мне приходилось много страдать из-за несправедливости», Анастасия Волочкова сделала важное признание

Очаровательная балерина не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями и откровенными признаниями.

Нв днях, звезда балета решила рассказать о своих вредных привычках. Анастасия призналась, что употребляла спиртные напитки и снимала себя на видео.

«У меня в жизни были непростые времена. Мне приходилось много страдать из-за несправедливости, и я заливала свои страдания алкоголем.

Бывало – и чрезмерным его количеством. Но я могла себе это позволить тогда, когда у меня не было впереди спектаклей. Я просто сидела дома и плакала, в обнимку с подушкой.

Я нормальный живой человек, не святая. Но когда я поняла, что пора остановиться, взять себя в руки, — я смогла это сделать. К счастью, трудные времена позади», — отметила Анастасия.

При этом, знаменитая девушка отметила, что никогда не курила сигареты. Однако, Анастасия может себе позволить нецензурные выражения.

«Если говорить о резких словах – да, я их использую, когда нахожусь в эмоциональном состоянии, когда без них невозможно обойтись», — поделилась своими эмоциями яркая и невероятно талантливая балерина.

Наша команда желает прекрасной звезде крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: