«Мне стоило усилий научиться не думать, что до меня дотрагивается посторонний», Юлия Высоцкая поделилась сокровенным

Очаровательная и женственная звезда российского телевидения не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Прекрасная Юля любит путешествовать и часто бывает в любимой Италии. У звезды и ее знаменитого мужа Андрея Кончаловского есть дом на берегу озеро.

Поэтому, семейная пара часто отдыхает именно в Италии. Очаровательная телеведущая тщательно следит за своей внешностью и фигурой.

Юлия часто делится откровенными снимками в купальниках и мини платьях, смело демонстрируя стройную и подтянутую фигуру.

Сегодня, знаменитая девушка поделилась секретом стройной фигуры. По словам Юлии, кроме правильного питания и спорта, сохранить стройную фигуру ей помогает массаж.

«Я люблю массаж. Честно скажу — когда-то мне стоило усилий научиться не концентрироваться на том, что до тебя дотрагивается кто-то посторонний.

Но как только это удалось, массаж стал моим любимым видом релакса. Вообще, я не очень умею ничего не делать. Иногда мне муж говорит: «Ну пойди полежи, отдохни», — но мне это как-то совсем не свойственно.

Просто полежать, «потупить» в телефон? Не получается. А вот массаж — это идеальный заслуженный отдых», — поделилась своими эмоциями прекрасная Юля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: