«Модное свадебное платье», как выглядели Наталья Ветлицкая, Татьяна Буланова и Натали на своих свадьбах

Очаровательная Наталья Ветлицкая и популярный певец поженились в 1989 году. Нежная певица выбрала элегантный свадебный наряд с тонким поясом на талии и ажурных перчатках.

Звезда дополнила свой образ чёрными туфлями на удобном каблуке и держала в руках красные гвоздики. Сам жених примерил классический костюм серого цвета, белую рубашку и бордовый галстук.

Звёздная пара расписалась 31 декабря, однако, 10 января они оба решили подать на развод. Прекрасная Татьяна Буланова и известный футболист Владислав Радимов поженились в 2005 году в Санкт-Петербурге.

Очаровательная невеста примерила белоснежное пышное платье, с открытым плечом и ажурной вставкой. Сам жених выбрал чёрный классический костюм, белую рубашку и галстук под цвет костюма.

Татьяна и Владислав прожили вместе больше десяти лет, в 2016 году Татьяна подала на развод. Одна из самых крепких и образцовых семейных пар певица Натали и ее муж Александр Рудин поженились в 1991 году.

Натали было всего 17 лет. Юная невеста предстала в белом платье с оборками и фатой. Саша надел классический костюм тройку, белую рубашку и дополнил свой образ галстуком темного цвета. Звёздная пара воспитывает троих сыновей и живет счастливой жизнью!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: